УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ ГБОУ ГИМНАЗИИ №157 ИНФОРМИРУЕТ:

.

Уважаемые учащиеся и их родители!

Учащимся, имеющим проездные документы (магнитные карты), дающие право бесплатного проезда на городском пассажирском транспорте общего пользования Санкт-Петербурга, а именно категорий:
  • «ДК» (дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца),
  • «ДС» (дети-сироты и дети, оставшихся без попечения родителей),
  •  «МС» (детей из многодетных семей, обучающихся в образовательных учреждениях).

Необходимо продлить срок действия магнитных карт до 01.10.2017 года, обратившись в любую кассу метрополитена Санкт-Петербурга.

Родителям учащихся, впервые подавшим заявление на оформление бесплатного проезда в сентябре 2016 года, просьба обратиться в канцелярию учебной части к секретарю Долозовой Светлане Михайловне для получения проездного документа.

В случае утери (порчи) бесплатного проездного документа (магнитной карты) для его восстановления необходимо обращаться в кассы СПб ГКУ "Организатор перевозок" по адресу: ул Рубинштейна, дом 32 лит. А. (ст. метро «Владимирская», «Достоевская»).

Список документов для восстановления проездного, режим работы и телефоны для справок - на официальном сайте организации СПб ГКУ "Организатор перевозок".

Учащиеся, не относящиеся к указанным льготным категориям могут приобрести в любой кассе метрополитена льготную МАГНИТНУЮ КАРТУ УЧАЩЕГОСЯ, дающую право проезда в городском муниципальном транспорте (стоимость билетов можно уточнить на официальном сайте СПб ГКУ "Организатор перевозок"):

• Месячный именной единый (трамвай, троллейбус, автобус, метро) билет для учащихся.

Для приобретения этого билета необходимо предоставить в кассе метро действующий ученический билет и удостоверение личности учащегося – свидетельство о рождении или паспорт.

• Месячный именной автобусный билет для учащихся  (городской или пригородный).

Для приобретения этого билета необходимо предоставить в кассе СПб ГКУ "Организатор перевозок" по адресу: ул Рубинштейна, дом 32 лит. А справку об обучении в гимназии и удостоверение личности учащегося – свидетельство о рождении или паспорт (с 14-ти лет).

Информация с сайта  СПб ГКУ "Организатор перевозок" http://orgp.spb.ru/