Администрация гимназии с глубоким прискорбием сообщает,
что в августе 2016г., на 43 году жизни скоропостижно скончался

Андрей Владимирович Бармин.

Андрей Владимирович работал в нашей гимназии с 2008 учителем русского языка и литературы высшей категории, имел звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации", был победителем "Всероссийского приоритетного национального проекта "Образование" "(2007 год), победителем районного конкурса педагогических достижений в номинации "Учитель года" в 2014г . Он руководил Новым Литературным клубом гимназии и театральной студией "Фортуна", был классным руководителем 6 "а" класса.

Мы понесли очень тяжелую, невосполнимую утрату. Наша гимназия потеряла одного из самых лучших своих учителей - талантливого педагога, поэта, исполнителя, постановщика школьной самодеятельности и организатора тематических и праздничных мероприятий. Он ушел от нас безвременно, трагично, в самом расцвете своих творческих сил и способностей.

Мы выражаем глубокое, искреннее соболезнование родным и близким Андрея Владимировича и скорбим вместе с ними.

Светлая память Андрею Владимировичу!

Никогда не исчезнет след, который он оставил в душах своих любимых учеников и нас, своих коллег.